[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: kid, AMON, Rock_Girl, _gLuSHnik_  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » Різне » Лысина добралась до моего мужа...
Лысина добралась до моего мужа...
fernandacoreas6Дата: П'ятница, 21.07.2023, 19:05 | Повідомлення # 1
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Всем приветик)
Ситуация такая: мой муж уже длительное время страдает на небольшие участки залысин и истончение волос на голове. Что мы уже только не пробовали... И ходили в разные салоны, надевали накладки и наносили различные спреи загустители... Все самые щадящие методы пробовали но пересадку волос не хотелось бы делать. Возможно есть еще варианты более медикаментозные или лечебные которые помогли бы моему мужу). С гормонами и здоровьем все хорошо, мы сдавали анализы. Возможно просто возраст... wacko
  секс шоп
loreanmariamДата: П'ятница, 21.07.2023, 21:02 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата fernandacoreas6 ()
Всем приветик)Ситуация такая: мой муж уже длительное время страдает на небольшие участки залысин и истончение волос на голове. Что мы уже только не пробовали... И ходили в разные салоны, надевали накладки и наносили различные спреи загустители... Все самые щадящие методы пробовали но пересадку волос не хотелось бы делать. Возможно есть еще варианты более медикаментозные или лечебные которые помогли бы моему мужу). С гормонами и здоровьем все хорошо, мы сдавали анализы. Возможно просто возраст...

Да, это распространенная проблема среди мужчин и даже среди женщин. Я лично не сталкивался, но мой двоюродный брат после химиотерапии восстанавливал волосы. Там правда по-серьезней была проблема но я думаю что он может порекомендовать или дать совет по средствам. Я могу уточнить у него и отпишу как получу ответ)
  секс шоп
crystallshy728Дата: П'ятница, 21.07.2023, 21:51 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
может какие-то витамины попить с цинком? или какой то шампунь для роста волос... это в разы лучше чем пытаться специально скрыть залысину накладками и тд . Это всегда видно поэтому пусть не парится. Каждый раз как он загоняется, пусть вспомнит как выглядит Принц Вильям уже более 15-20 лет . У него вообще лысина появилась в раннем возрасте и достаточна заметная и как видите он даже не пытается скрыть или показывать какие-то комплексы на счет этого. В этом что-то есть, так что пусть ваш муж берет пример с королевской семьи))  dry
  секс шоп
loreanmariamДата: П'ятница, 21.07.2023, 22:17 | Повідомлення # 4
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
В общем я узнал)Это препараты Minoxidil от Members Mark. В инете очень много подделок поэтому вот сайт на ориг продукцию где мой брат заказывал
https://minoxidil.com.ua/minomax-5-complex-3-mesyaca
Ему трихолог прописывал конкретно линейку "MinoMax 5% Комплекс для чоловіків на 3 міс" ( там вроде входят витамины Биотин и шампунь для роста волос с безупречным составом) но это учитывая его особенности залысин. Вашему мужу стоит обратиться в их службу поддержки и специалисты ему подберут подходящее средство ( думаю нужно будет прислать им фото залысин в мессенджере). к тому же цены очень демократичные!Надеюсь это поможем решить вашу проблему!


Повідомлення відредагував loreanmariam - П'ятница, 21.07.2023, 22:18
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » Різне » Лысина добралась до моего мужа...
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: