[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: kid, AMON, Rock_Girl, _gLuSHnik_  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » Різне » История суши и роллов
История суши и роллов
misterbicipsДата: Субота, 11.12.2021, 01:37 | Повідомлення # 1
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Заинтересовался сейчас тематикой японской кухни и различных блюд, вот сейчас почему-то стало интересно как же появились суши и роллы. Кто-нибудь интересовался данным вопросом, что об этом знаете вообще?
  секс шоп
HzBoyДата: Субота, 11.12.2021, 01:38 | Повідомлення # 2
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата misterbicips ()
Заинтересовался сейчас тематикой японской кухни и различных блюд, вот сейчас почему-то стало интересно как же появились суши и роллы. Кто-нибудь интересовался данным вопросом, что об этом знаете вообще?

Насколько мне известно история суши вообще исчисляется веками, поэтому она очень уж большая и интересная. Тут много различных фактов можно нарыть по интернету на самом-то деле.
  секс шоп
misterbicipsДата: Субота, 11.12.2021, 01:45 | Повідомлення # 3
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата HzBoy ()
Насколько мне известно история суши вообще исчисляется веками, поэтому она очень уж большая и интересная. Тут много различных фактов можно нарыть по интернету на самом-то деле.

Я вот именно поэтому и заинтересовался данной тематикой на самом-то деле, очень уж интересно стала узнать про историю данного блюда, которое я так сильно люблю кушать.
  секс шоп
HzBoyДата: Субота, 11.12.2021, 01:51 | Повідомлення # 4
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата misterbicips ()
Я вот именно поэтому и заинтересовался данной тематикой на самом-то деле, очень уж интересно стала узнать про историю данного блюда, которое я так сильно люблю кушать.

Вообще история данного блюда очень уж многогранна и имеет разные ответвления на самом деле, ибо пережили суши несколько этапов своего существования. Всегда они готовились по разному и меняли рецептуру и способы приготовления это факт.
Да и в разных странах появлялись суши в разные периоды истории, что тоже очень интересно. Вот к примеру статья на счет истории появления суши в США https://ukrpublic.com/food/istoriya-poyavleniya-sushi-v-ssha.html Советую вам почитать, ибо тоже занимательно.
  секс шоп
irenashevelaДата: Вівторок, 29.08.2023, 19:54 | Повідомлення # 5
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Я очень люблю суши, хочу приготовить, но не знаю какие продукты нужно купить.
  секс шоп
dogma911015Дата: Вівторок, 29.08.2023, 19:58 | Повідомлення # 6
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата irenashevela ()
Я очень люблю суши, хочу приготовить, но не знаю какие продукты нужно купить.

Для приготування смачних суші вам знадобляться: рис для суші, норі (водорості), риба (тунець, лосось або креветки), огірок, авокадо, соєвий соус, васабі та імбир. Я рекомендую замовити ці продукти в інтернет-магазині Таврія https://tavriav.zakaz.ua/uk/ . Вони пропонують широкий вибір свіжих продуктів з доставкою. Знайдіть розділ "Продукти для суші" та додайте необхідні інгредієнти у кошик. Завдяки зручній доставці ви зможете швидко розпочати готування та насолодитися смаком домашніх суші!
  секс шоп
bdo895111Дата: Субота, 02.09.2023, 15:41 | Повідомлення # 7
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
круто
  секс шоп
dioeva2047Дата: Четвер, 09.05.2024, 01:59 | Повідомлення # 8
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
А мне по душе горячие роллы в Евразии - это настоящий огонь! Я пробовал множество вариантов суши по всему Киеву, но ни один не сравнится с этими уникальными шедеврами японской кухни https://evrasia.in.ua/ru/togo/rolls/garyachi-roli . Каждый кусочек – настоящее произведение искусства: хрустящий внешний слой, сочное начинение, идеальное сочетание ингредиентов. И самое важное – это тот неповторимый вкус, который заставляет возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую всем поклонникам суши и любителям хорошей еды!
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » Різне » История суши и роллов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: