[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: AMON, Morgan  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ІНШЕ::.. » Смітник » Где лучше заказать женские трусы?
Где лучше заказать женские трусы?
HzBoyДата: П'ятница, 05.11.2021, 21:44 | Повідомлення # 1
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Мы решили с девушкой, что на нашу годовщину мы подарим много чего разного, но договорились что и нижнее бельё тоже, поскольку мы уже довольно давно такое не дарили, я вот лично думал заказывать с интернета, но откуда лучше?
  секс шоп
misterbicipsДата: П'ятница, 05.11.2021, 21:45 | Повідомлення # 2
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
С проверенных магазинов лучше покупать, а то я знаю некоторые покупают с совместных покупок и там Украинское качество очень плохое, есть фабрика, а есть где делают как будто Китайцы в подвале.
  секс шоп
HzBoyДата: П'ятница, 05.11.2021, 21:45 | Повідомлення # 3
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Ну да, я замечал несколько раз, покупал себе дешевые трусы и они были очень плохими по качеству, все в затяжку.
  секс шоп
LevchenkoДата: П'ятница, 05.11.2021, 21:45 | Повідомлення # 4
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата HzBoy ()
Мы решили с девушкой, что на нашу годовщину мы подарим много чего разного, но договорились что и нижнее бельё тоже, поскольку мы уже довольно давно такое не дарили, я вот лично думал заказывать с интернета, но откуда лучше?

Ну вот, продают такое в интернете часто и покупать на не проверенных магазинах это дело не очень хорошее, особенно если на подарок, можно сильно облажаться, я лично бы вообще плохое качество не дарил бы.

Советую вам посмотреть женские трусы шорты https://rozetka.com.ua/panties/c2336822/trusiki=shorti/ у меня девушка очень сильно любит именно такой вид трусов, говорит что они очень удобные и именно по этому я бывает ей дарю сразу несколько пар, сейчас там даже появились новогдние расцветки уже, можно купить сразу и подарить на день рождение либо на любой другой праздник.
  секс шоп
FreeDoMДата: Вівторок, 09.11.2021, 13:50 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
ну этого добра по моему есть достаточно ...
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ІНШЕ::.. » Смітник » Где лучше заказать женские трусы?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: