[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Хочу сделать логотип
Хочу сделать логотип
stasmalets2Дата: Середа, 26.04.2023, 21:59 | Повідомлення # 1
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Какие есть компании в интернете которые специализируются на услугах типографии и делают хорошие логотипы? Подскажите пожалуйста, а то я вообще не могу разобраться.
  секс шоп
nadoptam2Дата: Четвер, 27.04.2023, 09:51 | Повідомлення # 2
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Привет! Компания hotprint - это лучшее место для изготовления логотипов на пакеты, коробки и кондитерские изделия. Мы предлагаем широкий спектр услуг по типографии и изготовлению логотипов, которые привлекают внимание клиентов и увеличивают узнаваемость бренда. Одним из преимуществ нашей компании является наша специализация на производстве логотипов на различных поверхностях. Мы имеем большой опыт в этой области и можем гарантировать высокое качество продукции, которая будет долговечной и устойчивой к внешним воздействиям вот к примеру наш сайт https://hotprint.ua/production/packaging/printing-on-packages . Еще одним плюсом нашей компании является наша ценовая политика. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши услуги, что делает нашу продукцию доступной для широкой аудитории. Одна из наших особенностей - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся понять потребности и требования каждого клиента и предоставить наилучшее решение для их бизнеса. Наша команда всегда готова помочь с выбором лучшего дизайна и материалов для создания логотипа.
  секс шоп
stasmalets23432Дата: П'ятница, 28.04.2023, 09:23 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Добрый день! Про компанию hotprint первый раз слышу интересно узнать какие у этой компании, есть еще услуги. А то с подобными услугами первый раз сталкиваюсь.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Хочу сделать логотип
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: