[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Оборудование для открытия бара (Где можно посмотреть готовый каталог барного оборудования)
Оборудование для открытия бара
abnerbradley156Дата: Понеділок, 05.02.2024, 16:36 | Повідомлення # 1
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Какой тип оборудования мне необходимо приобрести для открытия собственного бара, чтобы обеспечить эффективную работу и удобство для посетителей? Интересует весь спектр - от барной стойки до систем охлаждения напитков. Где я могу найти удобный каталог с таким оборудованием, собранным в одном разделе?
  секс шоп
meansundefined923Дата: Понеділок, 05.02.2024, 22:05 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Для того чтобы обеспечить ваш бар всем необходимым оборудованием, начиная от барной стойки и заканчивая системами охлаждения напитков, рекомендую обратить внимание на онлайн-магазин компании "Enjoy-Trade". Этот магазин специализируется на комплексном оснащении заведений общепита, предлагая оборудование от ведущих мировых производителей. Все, что вам нужно для открытия бара, вы найдете в удобном каталоге на их сайте https://www.enjoy-trade.com.ua/, собранном в одном разделе.

Повідомлення відредагував meansundefined923 - Понеділок, 05.02.2024, 22:06
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Оборудование для открытия бара (Где можно посмотреть готовый каталог барного оборудования)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: