[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Косметика для чувствительной кожи
Косметика для чувствительной кожи
margarett_sveklaДата: Неділя, 14.03.2021, 20:11 | Повідомлення # 1
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Как думаете можно ли в магазине купить хорошую косметику для чувствительной кожи? Или это не варианты и лучше всего будет покупать в аптеке однако? Не могу найти где лучше всего заказать и что выбрать
  секс шоп
kykanaslivaДата: Неділя, 14.03.2021, 22:00 | Повідомлення # 2
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Я не очень люблю аптечную косметику, мне больше нравится дорогих фирм, она реально круче и при этом эффект намного больше заметен практически сразу.
  секс шоп
lermontovlermikДата: Неділя, 14.03.2021, 22:27 | Повідомлення # 3
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Хорошо если у вас есть возможность подбирать себе дорогую косметику и кремы, они всегда идеально всем подходят.
Я уже замечал не один раз что именно вот такой вариант и лучше всего подходит.
  секс шоп
linalineva7Дата: Неділя, 14.03.2021, 22:48 | Повідомлення # 4
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 55
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Начинать нужно не с паники, а просто внимательно изучить этот вопрос и тогда решить что вам подходит, а что нет. Мне еще очень понравились рекомендации, которые есть в этой статье https://www.buro247.ua/beauty/face/dermacosmetics-sensitive-skin.html Вот все очень просто и доступно рассказано о том, какой должен быть уход за чувствительной кожей и как правильно все подбирать и пользоваться.
  секс шоп
jawis36117Дата: Неділя, 08.08.2021, 11:47 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
З косметикою треба бути обережним
  секс шоп
kirilzhilenko80Дата: П'ятница, 20.08.2021, 11:23 | Повідомлення # 6
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
wink
  секс шоп
bolshechem_zhiznДата: П'ятница, 20.08.2021, 15:23 | Повідомлення # 7
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
wink
  секс шоп
rittiukiaДата: Понеділок, 13.12.2021, 14:16 | Повідомлення # 8
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!

Цитата
Как думаете можно ли в магазине купить хорошую косметику для чувствительной кожи? Или это не варианты и лучше всего будет покупать в аптеке однако? Не могу найти где лучше всего заказать и что выбрать


Зайдите  на сайт интернет магазина «Cullinan», там в ассортименте есть отличная немецкая косметика Доктор Шпиллер https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_spiller/ Для моей чувствительной кожи лица она стала настоящим спасением!  А раньше ничего не помогало. Очень нравится эффект от успокаивающего крема  с азуленом, он хорошо  устраняет покраснение, сухость, раздражение и шелушение  мигом снимает!
  секс шоп
zazerkalealisa11Дата: Четвер, 13.01.2022, 15:06 | Повідомлення # 9
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Я считаю, что прежде чем покупать какую-либо косметику, лучше проконсультироваться со специалистом.

Повідомлення відредагував zazerkalealisa11 - Четвер, 13.01.2022, 15:08
  секс шоп
tkachukyana84Дата: Вівторок, 18.01.2022, 15:12 | Повідомлення # 10
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Да, обязательно перед покупкой нужно консультироваться с косметологом или дерматологом. Вот мой как раз посоветовал мне косметику Cosmedix https://milasbeauty.com/ru/product-tag/cosmedix/. Это помогло избавиться от моих покраснений и отеков под глазами. Но опять же, это помогло мне, но вполне может и не подойти другим людям.
  секс шоп
stasmalets23Дата: Понеділок, 08.08.2022, 16:28 | Повідомлення # 11
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
фыыфвыф
  секс шоп
borislevitskiy52Дата: Четвер, 02.02.2023, 11:58 | Повідомлення # 12
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 22
Репутація: 1
Статус: !ПішоФФ!
Меня тоже интересует этот вопрос, по профессональной косметикке. А еще мне нужно узнать,где профи оборудование для салона красоты где можно купить?
  секс шоп
wwwandegДата: Четвер, 02.02.2023, 12:30 | Повідомлення # 13
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Если кто ищет поставщика профессиональной косметики и оборудования для работы в салоне красоты, то я советую вам договариваться с компанией Альфа СПА. В наш салон мы у них закупили диодный лазер https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/dyodnyj-lazer/ и к нему специальные косметические средства от хороших европейских производителей. Так что, поставщик проверенный, можете договариваться смело.

Повідомлення відредагував wwwandeg - Четвер, 02.02.2023, 12:31
  секс шоп
StTehnikДата: Четвер, 20.04.2023, 10:09 | Повідомлення # 14
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 111
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Здравствуйте. Впервые я решил заказать косметику и нашла очень хороший магазин корейской косметики http://ramosu.com.ua Цены очень доступные, а главное очень вежливые операторы, быстро приняли заказ и в тот же день отправили мои шампуни. Товар качественно упакован. Я всем рекомендую этот магазин. Не пожалеете. Искренне вам спасибо за ваш добросовестный труд.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Косметика для чувствительной кожи
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: