[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Paco Rabanne и его аромат
Paco Rabanne и его аромат
linalineva7Дата: Вівторок, 16.03.2021, 22:44 | Повідомлення # 1
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 55
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Очень хочу попробовать этот аромат, я просто посмотрела описание и понимаю, что это точно мой вариант, но вот только сомневаюсь немного относительно того подойдет он мне или нет. Вы любите этот бренд?
  секс шоп
kykanaslivaДата: Вівторок, 16.03.2021, 22:57 | Повідомлення # 2
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
У меня близкая подруга очень любит этот бренд, вроде даже была в магазине. У нее можно спросить и потом несколько часов она будет рассказывать так что даже и слово не вставишь в ее рассказ, уже проверила не один раз это.
  секс шоп
lermontovlermikДата: Вівторок, 16.03.2021, 23:08 | Повідомлення # 3
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Можете считать меня скучным, но я не очень понимаю все эти бренды и марки, вот что они дают? 
Хотя возможно я что-то и правда не понимаю и буду рад если вы все мне подробно расскажите.
  секс шоп
margarett_sveklaДата: Вівторок, 16.03.2021, 23:31 | Повідомлення # 4
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата lermontovlermik ()
Можете считать меня скучным, но я не очень понимаю все эти бренды и марки, вот что они дают? Хотя возможно я что-то и правда не понимаю и буду рад если вы все мне подробно расскажите.
Это нельзя вот так взять и рассказать в двух словах, ведь это целая жизнь. Я думаю правильно будет вам рекомендовать начать знакомство с этим брендом вот с этой статьи https://replyua.net/history....ne.html Мне настолько понравилось, что я перечитывала несколько раз, а цитату про аромат использую достаточно часто. Мечтаю окунуться в этот бренд полностью!
  секс шоп
matildamillerДата: Вівторок, 20.04.2021, 22:02 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Там же много вариантов
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::ADMINS ONLY::.. » Пропозиції » Paco Rabanne и его аромат
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: