[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Куда поехать отдохнуть на Новый год 2023?
Куда поехать отдохнуть на Новый год 2023?
sporish7Дата: Неділя, 30.10.2022, 19:46 | Повідомлення # 1
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Всем добрый вечер. У меня 1 января день рождения. Я хочу отпраздновать его и встретить Новый год где-то за границей с подружками. Посоветуйте мне надежного тур-оператора, к которому стоит обратится.
  секс шоп
evacrowd88Дата: Неділя, 30.10.2022, 19:48 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Добрый вечер и вам. Это просто супер идея. Я так встречала этот год. Ездила отдыхать в Латвию. Если вы действительно хотите обратится к надежному тур-оператору, могу вам помочь в этом.
  секс шоп
sporish7Дата: Неділя, 30.10.2022, 19:53 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Вот и я так думаю, что это потрясающая идея встретить Новый год и отпраздновать день рождения где-то за границей. Подскажите мне, к какому тур-оператору обратится? И какую страну вы бы мне посоветовали? Я просто еще ни разу не была за пределами Украины и не знаю какой выбор лучше сделать.
  секс шоп
evacrowd88Дата: Неділя, 30.10.2022, 20:00 | Повідомлення # 4
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Ну то, что у нас сейчас нету авиа перелетов, вы знаете. Есть только автобусные туры. Я в этом году собираюсь поехать в Румынию. Вам бы тоже посоветовала бы эту страну. Там очень красиво, сказочный пейзаж, который захватывает дух. Рекомендую вам посмотреть все туры на Новый год 2023 здесь https://mytravel.ua/country....p67 это надежное тур-агенство, услугами которого я пользуюсь не один год. На сайте есть полный список, куда вы можете поехать. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Вам обязательно понравится, я уверенна.
  секс шоп
beequeensamanthaДата: Понеділок, 01.04.2024, 15:21 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Дівчатка, https://tangotravel.com.ua/ зараз створили нову акцію "Весняні вихідні"ю Вибирайте подорож із розділу «Тури вихідного дня», бронюйте тур на весну і економте 15% від вартості туру.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Куда поехать отдохнуть на Новый год 2023?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: