[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Рецепты
Рецепты
molleii5Дата: Вівторок, 02.07.2019, 19:41 | Повідомлення # 1
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Ленивые голубцы

Ленивые голубцы я стала готовить не потому, что мне на самом деле не хочется долго возиться с приготовлением голубцов настоящих. Причина была гораздо интереснее: члены моей семьи делили голубцы по-братски — начинку себе, капусту мне. Ленивые голубцы эту проблему решили полностью, и главное – теперь все их очень любят и едят с удовольствием.

Ингредиенты: 500 г капусты, 500 г любого мясного фарша, 2/3 ст. риса, 1 луковица, 250 г сметаны, 2 ст. л. томатной пасты, 2 яйца, соль, специи – по вкусу, 0,5 – 1 ч.л. сахарного песка, мука для панировки, подсолнечное масло для обжаривания, зелень.

Сначала варим рис, промыв его и залив водой по объему в 2 раза больше, чем риса. В отличие от других блюд в ленивых голубцах рис несет роль связки, поэтому вполне подойдет дешевый разваривающийся рис или рис дробленый. Сваренный рис должен быть вязким.

Капусту нужно измельчить до размера рисовых зерен, лучше всего это делать в комбайне или с помощью специальной насадки блендера, но когда у меня комбайн был сломан, я просто рубила большим ножом.

Порубленную капусту, готовый рис и фарш выкладываем в миску, добавляем яйца, соль, специи. Специи могут быть любые, которые вам нравятся, можно использовать сборную смесь для котлет.

Всю массу хорошенько перемешиваем и начинаем лепить голубцы. Я их делаю большими, размером до 12 сантиметров, обваливаю в муке и кладу в горячее масло на сковородку.

Голубцы нужно обжарить, чтобы получилась прочная румяная корочка, но до готовности можно не доводить.

Обжаренные голубцы кладем в глубокую форму для запекания или сковороду, которую можно ставить в духовку.

Готовим соус из сметаны, томатной пасты и воды. Воды добавляем не меньше 500 мл, добавляем соль, обязательно немного сахарного песка — соус станет значительно вкуснее.

Взбиваем всю смесь блендером и добавляем мелко нарезанный укроп.

Заливаем соусом голубцы и ставим тушиться в духовку.

Сигнал готовности – загустевший соус. Обычно на это уходит чуть более получаса.
Так как в этом блюде все есть, гарнир к нему не нужен, достаточно полить соусом да добавить свежей зелени.
  секс шоп
malinriaДата: Понеділок, 26.08.2019, 20:25 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Кабачковый торт: вкуснятина, которую вы еще не пробовали! 

Ингредиенты:
Кабачки – 1 кг 
Яйца – 5 шт
Помидоры – 300 г
Мука цельнозерновая - 1 ст
Йогурт натуральный – 350 г
Чеснок – 10 г 
Сыр – 150 г 
Зеленый лук – 10 г 
Соль, перец – по вкусу 

Приготовление:
Кабачки натрите на тёрке и отожмите лишний сок. Добавьте 5 яиц, немного соли, молотого чёрного перца и хорошо перемешайте. Добавьте муку. Тщательно смешайте компоненты теста. Тесто должно получиться густым, как для приготовления оладий. Разогрейте сковороду. Смажьте маслом и, выложив порцию теста, разровняйте его ложкой по дну сковороды, придавая форму блина. Эти пышные блины и станут коржами нашего торта из кабачков. Обжаривайте коржи несколько минут с двух сторон, до золотистого цвета. Пока обжариваются коржи, можно подготовить «крем» для нашего торта. Для этого смешайте йогурт, несколько измельчённых зубчиков чеснока. Добавьте соль, молотый чёрный перец по вкусу. Можно дополнительно добавлять свежую зелень. Подготовьте начинку для торта. У нас помидоры и зелёный лук, натёртый сыр. Когда коржи будут готовы, их необходимо охладить, прежде чем приступать к сборке торта. На сковороде диаметром 22 сантиметра у нас получается 7–8 коржей. Охлаждённый кабачковый корж смажьте подготовленным кремом. Выложите слой начинки. Повторите слои. Нарежьте торт на порционные кусочки и подавайте. 

Приятного аппетита!
  секс шоп
domicox951Дата: Четвер, 04.06.2020, 18:04 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Отправил жене, пообещала сегодня приготовить))
  секс шоп
MariFaleДата: П'ятница, 19.06.2020, 20:31 | Повідомлення # 4
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Треба б мені зберегти ці рецепти, досить цікаві) Але я також підписана на кілька кулінарних груп в соц мережах, там зберігати такі рецепти куди зручніше.
  секс шоп
styerДата: Четвер, 16.07.2020, 21:08 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Как можно есть кабачковый торт, как по мне то это просто какой-то ужас. Торт должны быть сладкий и это точка!
  секс шоп
LevchenkoДата: Середа, 22.07.2020, 23:23 | Повідомлення # 6
КолЄга
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 98
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Голубці ліниві повних жах, краще справжніх нічого немає
  секс шоп
HzBoyДата: Понеділок, 27.07.2020, 05:10 | Повідомлення # 7
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 138
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Я в основном доставкой питаюсь, нет времени готовить.
  секс шоп
topДата: Субота, 20.05.2023, 10:15 | Повідомлення # 8
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
тютюн для самокруток https://tabak.biz.ua/tutun/ ваговий
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Рецепты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: