[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Магазин одежды
Магазин одежды
misterbicipsДата: Середа, 21.07.2021, 22:56 | Повідомлення # 1
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Подскажите, кто из Киева. Буду на выходных в этом городе и хотелось бы пройти по магазинам. Какие посоветуете, в обязательном порядке, по-вашему? ) Особенно прошу отозваться тех, кто знает хороший мультибрендовый магазин. Потому что ходить отдельно по отдельным магазинам от каждого бренда времени не будет.
  секс шоп
rozhkov-dmitroДата: Середа, 21.07.2021, 22:59 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Да не проблема сейчас в Киеве заехать в огромный торговый центр, где найдёте разные магазины разных популярных брендов. Таких как Зара, Бершка, Манго, Масимо Дути и т.д.  Тот же Ривермол, Лавина, Дрим таун или Оушен плаза.
  секс шоп
yuvagiДата: Середа, 21.07.2021, 23:04 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата misterbicips ()
Подскажите, кто из Киева. Буду на выходных в этом городе и хотелось бы пройти по магазинам. Какие посоветуете, в обязательном порядке, по-вашему? ) Особенно прошу отозваться тех, кто знает хороший мультибрендовый магазин. Потому что ходить отдельно по отдельным магазинам от каждого бренда времени не будет
Я хоть и живу в столице, всю одежду и обувь покупаю сейчас уже только в интернет магазинах.
Сейчас столько хороших онлайн-сетей есть. Не люблю тратить время на хождение по магазинах.
  секс шоп
pechkin-1978Дата: Середа, 21.07.2021, 23:32 | Повідомлення # 4
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 36
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата misterbicips ()
Подскажите, кто из Киева. Буду на выходных в этом городе и хотелось бы пройти по магазинам. Какие посоветуете, в обязательном порядке, по-вашему? ) Особенно прошу отозваться тех, кто знает хороший мультибрендовый магазин. Потому что ходить отдельно по отдельным магазинам от каждого бренда времени не будет.
Есть несколько таких магазинов, которые мог бы вам рекомендовать. Только не знаю, на какой уровень цен ориентироваться при рекомендации. Да и по стилю вы не указали. Было бы проще советовать.
Из последних магазинов в Киеве, которые лично мне очень понравились могу рекомендовать Остров https://ostriv.ua/ru/ , который продаёт одежду и обувь таких брендов, как  Barbour, Aigel, Pointer и много других. Уникальные, оригинальные и качественные вещи, которые прошли проверку временем и многими наиболее развитыми странами мира.
  секс шоп
asetiorelДата: Неділя, 03.10.2021, 20:49 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Если вы,  так же как и я, в вопросах верхней одежды,  больше отдаете  предпочтение пуховикам, только натуральным, с пером. Вам в помощь интернет магазин брендовых  мужских пуховиков https://estafeta.com.ua/c230-puhoviki -  у их шикарный выбор известных брендов))
  секс шоп
elenadac0302Дата: Четвер, 21.10.2021, 21:06 | Повідомлення # 6
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
А де краще спортивний одяг купувати?
  секс шоп
lomiri2020Дата: Четвер, 21.10.2021, 21:08 | Повідомлення # 7
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата elenadac0302 ()
А де краще спортивний одяг купувати
Мені подобається спортивний магазин одягу, взуття та аксесуарів  https://sportkingdom.com.ua/ Тут я частіше за все купую речі для тренувань.  Подобається, що тут постійно оновлюється асортимент і завжди в наявності новинки від відомих брендів.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Магазин одежды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: