[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Как прицепить микроволновку на стену?
Как прицепить микроволновку на стену?
bolshechem_zhiznДата: Середа, 08.09.2021, 00:47 | Повідомлення # 1
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Всем привет, у нас в доме очень маленькая кухня, и категорически не хватает места для бытовой техники. Вот думаем может прикрепить микроволновку на стену, так как она самая габаритная. Но на что она цепляется? Знакомая говорит на кронштейны какие то, где их взять ?
  секс шоп
KashtanДата: Середа, 08.09.2021, 00:49 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Привет, не обязательно крепить микроволновую печь на кронштейны. Я самостоятельно сделал подставку из дерева, на дюбеля и шурупы прикрепил её к стене, и сверху поставил микроволновку. Держится, не падает.
  секс шоп
epifanova2019Дата: Середа, 08.09.2021, 00:51 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
В любом магазине техники, где продаются микроволновки, можно купить и кронштейны.
  секс шоп
akhamsaДата: Середа, 08.09.2021, 01:16 | Повідомлення # 4
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Здравствуйте, лично я считаю, что лучше купить кронштейны для микроволновой печи https://bt.rozetka.com.ua/aksessu....shteyni , которые крепятся надёжно, и потом просто не будете думать - упадёт микроволновая печь или нет.
Вот в ранее указанном интернет магазине Розетка, есть в наличии разные виды кронштейнов, которые предназначены под разные модели микроволновых печей. Выбирайте подходящий вам вариант, и заказывайте.
Мы на прошлой неделе тоже у них покупали, за 2 дня пришла посылка.


Повідомлення відредагував akhamsa - Середа, 08.09.2021, 01:17
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Как прицепить микроволновку на стену?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: