[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Игровые наушники
Игровые наушники
alinagershikДата: Середа, 29.09.2021, 10:32 | Повідомлення # 1
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
А помогите мне наушники с микрофоном выбрать. Хочу купить хорошую игровую гарнитуру.  Рекомендуйте, если сталкивались недавно с такой покупкой. Пока вот не могу определиться с производителем и моделью.
  секс шоп
HzBoyДата: Середа, 29.09.2021, 10:37 | Повідомлення # 2
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
А как можно вам советовать, не понимая, на какую сумму рассчитываете вы.
Я вам сейчас посоветую гарнитуру за 15000 гривен, например. А вы мне потом скажете, что я с дуба рухнул )))
  секс шоп
yuvagiДата: Середа, 29.09.2021, 10:39 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата HzBoy ()
А как можно вам советовать, не понимая, на какую сумму рассчитываете вы.Я вам сейчас посоветую гарнитуру за 15000 гривен, например. А вы мне потом скажете, что я с дуба рухнул )))

Я бы точно сказал ))))) такие деньги за игровую гарнитуру? С ума посходили уже. Я знаю, что реально есть психи. которые покупают такое просто для игр. максимально, что мог бы потратить на такое - 1500-2000 гривен.
  секс шоп
pechkin-1978Дата: Середа, 29.09.2021, 10:44 | Повідомлення # 4
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 36
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата alinagershik ()
А помогите мне наушники с микрофоном выбрать. Хочу купить хорошую игровую гарнитуру. Рекомендуйте, если сталкивались недавно с такой покупкой. Пока вот не могу определиться с производителем и моделью.
 
Первый вопрос, который возникает: на какой бюджет рассчитываете? После ответа можно было бы и советовать вам что-то конкретное.  Я тоже мечтаю о классной гарнитуре. Но пока не насобирал нужную сумму. А друг мой недавно покупал игровые наушники.
Он вообще психопат, купил себе игровую гарнитуру HyperX Cloud Orbit S https://www.citrus.ua/naushni....17.html за 10599 грн. Но конечно, не спорю, она очень крутая. Теперь у меня такая мечта ))
Он очень доволен покупкой. Звучание шикарное, мощность тоже приятно удивила. Посмотрите, почитайте о них. Может вы о таких и спрашивали.
  секс шоп
HattabДата: Четвер, 30.09.2021, 14:27 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
У меня наушники Свен, очень хорошего качества.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Игровые наушники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: