[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Макбук 2021
Макбук 2021
LevchenkoДата: Четвер, 28.10.2021, 16:27 | Повідомлення # 1
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Кто собирается покупать новинку макбук? Может знаете по ценам уже что-то? И когда точно появятся в продаже они? Непонятно, информации точной не вижу нигде. Уже невтерпежь. Мой старенький ноут Леново загибается, хочу взять теперь один из новых макбуков.
  секс шоп
misterbicipsДата: Четвер, 28.10.2021, 16:29 | Повідомлення # 2
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Вчера коллеги на работе тоже обсуждали выход новых макбуков ) Когда уже зима наступит и ажиотаж прекратится..
То айфона 13 все ждали, гудели о нем, теперь макбук )))
  секс шоп
yuvagiДата: Четвер, 28.10.2021, 16:31 | Повідомлення # 3
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата misterbicips ()
Вчера коллеги на работе тоже обсуждали выход новых макбуков ) Когда уже зима наступит и ажиотаж прекратится..То айфона 13 все ждали, гудели о нем, теперь макбук )))

Надо потерпеть месяцок smile Всё уляжется и будем спокойно ждать праздников )) Такая история и у нас в офисе. Особенно это бесит тех, кто не собирается в близжащем будущем что-то покупать ))


Повідомлення відредагував yuvagi - Четвер, 28.10.2021, 16:31
  секс шоп
alinagershikДата: Четвер, 28.10.2021, 16:35 | Повідомлення # 4
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата Levchenko ()
Кто собирается покупать новинку макбук? Может знаете по ценам уже что-то? И когда точно появятся в продаже они? Непонятно, информации точной не вижу нигде. Уже невтерпежь. Мой старенький ноут Леново загибается, хочу взять теперь один из новых макбуков.

Я лично не собираюсь покупать, но мой парень настроен на покупку яблочной новинки. Появятся вроде в ноябре уже. А по ценам вам никто пока точно не скажет. Вас какой из них интересует? Там же разные линейки идут..
Мой парень собирается заказывать Apple MacBook Pro M1 Pro Chip 16'' 16/512GB https://www.citrus.ua/noutbuk....71.html в Цитрусе. Ему сказали, что цена будет около 100 000 гривен, но точно пока не знают. Нужно немного подождать, если вам нужна точная цена. Хотя бы недельку ещё и думаю, все прояснится по ним.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Макбук 2021
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: