[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: _gLuSHnik_, kid, ExCluSiVe, Fors  
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Электрогриль
Электрогриль
misterbicipsДата: Четвер, 14.07.2022, 17:32 | Повідомлення # 1
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Здравствуйте. Кто недавно покупал для себя такую кухонную технику?
Что посоветовали бы рассматривать, из лучших брендов, моделей?
На что обратить внимание, в первую очередь?
  секс шоп
opr2503oprДата: Четвер, 14.07.2022, 17:35 | Повідомлення # 2
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Ну тут мне кажется, нужно определиться с бюджетом, для начала. От этого нужно и отталкиваться. Тогда можно было бы советовать и торговую марку, и модель...
  секс шоп
LevchenkoДата: Четвер, 14.07.2022, 17:37 | Повідомлення # 3
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 101
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата opr2503opr ()
Ну тут мне кажется, нужно определиться с бюджетом, для начала. От этого нужно и отталкиваться. Тогда можно было бы советовать и торговую марку, и модель...

Согласен ) Тоже хотел написать, что лучше всего ориентироваться, в первую очередь, на финансовый потенциал )
  секс шоп
rozhkov-dmitroДата: Четвер, 14.07.2022, 17:56 | Повідомлення # 4
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Привет. Могу поделиться своим опытом выбора и покупки электрогриля. Но важно действительно было бы понимать, на какую сумму денег рассчитываете вы? Я, например, выбирал электрогриль https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gril.html за 5 000 гривен в Фокстроте. Решил заказать гриль DeLonghi и очень доволен таким выбором. Там, кстати, на Фокстроте сейчас отличные скидки на такую технику. Рекомендую глянуть у них. Доставку делают по всей Украине.
  секс шоп
inarozhkova1989Дата: П'ятница, 16.09.2022, 09:13 | Повідомлення # 5
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Добрый день, форумчане. Друг попросил поискать сайты, которые продают оборудование для гриля и барбекю, у него бар с горячими закусками, хочет поменять кое-что из оборудования, может кто-нибудь знает такие магазины.
  секс шоп
ulijaykolova96Дата: П'ятница, 16.09.2022, 09:25 | Повідомлення # 6
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Хорошее оборудование для гриль-барбекю, на сайте интернет магазина Гриль-Барбекю там большой ассортимент с разным дизайном и по разным ценам. Удобные и практичные для повседневного и постоянного применения. Мы заказали у них электрический гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/elektricheskiye-grili готовить просто и очень удобно. Получается быстро и вкусно всё.
  секс шоп
xefokaj778Дата: Понеділок, 19.09.2022, 11:55 | Повідомлення # 7
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Теж цікавить електрогриль. Але нам потрібен такий, який можна буде використовувати в квартирі.
  секс шоп
LivaisДата: Понеділок, 19.09.2022, 23:44 | Повідомлення # 8
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Очень хорошие грили сейчас в Торгшоп найти можно - вот у них действительно выбор очень большой. Вот ссылка на официальный сайт Торгшоп https://torgshop.com.ua/ , где довольно много полезного для дома, квартиры и работы можно найти.
  секс шоп
kykanaslivaДата: Вівторок, 20.06.2023, 17:27 | Повідомлення # 9
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Я уже долго мечтаю о вкусных шашлыках на гриле, но никак не могу найти место, где можно заказать хороший гриль. Поделитесь своими секретами, пожалуйста! Буду благодарен за любую информацию. Где же можно найти эту волшебную вещь?
  секс шоп
linalineva7Дата: Вівторок, 20.06.2023, 17:28 | Повідомлення # 10
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 55
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Полностью разделяю страсть к вкусной пище с гриля. Я тоже недавно искал надежное место, где можно заказать гриль, и наткнулся на отличный сайт, который мне очень помог. Если ты готов разжечь огонь в своем сердце и настоящий гриль в своем дворе, рекомендую заглянуть на https://grillex.com.ua/ru/category/grills . На этом сайте ты найдешь огромный выбор грилей разных видов и размеров. Они предлагают широкий ассортимент: от компактных портативных грилей до профессиональных моделей для настоящих мастеров шашлыка.
  секс шоп
rittiukiaДата: Четвер, 04.04.2024, 17:55 | Повідомлення # 11
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Мы тоже хотим купить для дачи гриль или мангал.
  секс шоп
makarickckckДата: Четвер, 04.04.2024, 17:58 | Повідомлення # 12
ТоЙ вО
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата rittiukia ()
Мы тоже хотим купить для дачи гриль или мангал.

Я бы вам посоветовал зайти на сайт интернет магазина Lodka5, там большой выбор грилей и мангалов https://lodka5.com.ua/grili-mangali/ Они делают очень хорошие скидки, поэтому мне удалось при покупке сэкономить приличную сумму. Кроме того, на Lodka5 есть разнообразие моделей грилей и мангалов различных брендов, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любых нужд и предпочтений. Я бы порекомендовал обратить внимание на отзывы других покупателей, чтобы сделать более осознанный выбор и быть уверенным в качестве покупки.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::Розмови на вільні теми::.. » FLOODD>> » Электрогриль
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: