[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::InFORM::.. » Куплю » Где купить простенький плазменный телевизор без ненужных фун
Где купить простенький плазменный телевизор без ненужных фун
misterbicipsДата: Середа, 21.09.2022, 11:38 | Повідомлення # 1
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Ищу самый обычный тв без всяких наворотов, просто чтобы изображение было приятным на глаз, и звук качественный, громкий. Всякие там вайфаи блютузы мне не надо, я всё равно этим пользоваться не буду.
  секс шоп
vasya195Дата: Середа, 21.09.2022, 11:39 | Повідомлення # 2
Нова4оК
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Нынешние телевизоры все оснащены базовыми мультимедиа, но они никак не помешают вам смотреть фильмы или передачи. Наоборот, то же самое наличие браузера позволит вам самостоятельно управлять программой просмотра.
  секс шоп
misterbicipsДата: Середа, 21.09.2022, 11:41 | Повідомлення # 3
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 122
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
А мне всё равно кажется, что это всё лишнее. Эх, были времена, когда телевизор был просто телевизором. А сейчас с телевизора даже позвонить можно. 20 лет назад за эту фразу меня бы уже увели санитары.
  секс шоп
LevchenkoДата: Середа, 21.09.2022, 11:50 | Повідомлення # 4
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Цитата misterbicips ()
Ищу самый обычный тв без всяких наворотов, просто чтобы изображение было приятным на глаз, и звук качественный, громкий. Всякие там вайфаи блютузы мне не надо, я всё равно этим пользоваться не буду.
Вот обратите внимание на этот простой плазменный телевизор Телевизор SUMATO 32HTS01 https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__32__tv_tehnolog__smart-tv/  в магазине Комфи. Это простая недорогая модель, со встроенным т2 и смарт тв. На андроиде. Самый обычный телевизор. У нас такой стоит на кухне. 
В интерьер нормально вошел, звук чистый, картинка яркая - приятно смотреть. Нет множества этих проводов, разъемов, программ. Быстро включается, картинка появляется на экране мгновенно. И стоит недорого. Если вам просто посмотреть новости или фильмы. это как раз то, что нужно.
  секс шоп
KristinДата: Субота, 03.06.2023, 14:05 | Повідомлення # 5
КАдеТ
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 43
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Берите с функцией смарт ТВ, мы взяли без и очень пожалели. Пришлось смарт приставку покупать дополнительно.
  секс шоп
lilalil1986Дата: Неділя, 04.06.2023, 07:15 | Повідомлення # 6
ДруЖбан
Група: СтанДарТ
Повідомлень: 110
Репутація: 0
Статус: !ПішоФФ!
Я б вам рекомендувала б один класний магазин http://leobox.ua/smart-tv-pristavki/  Я саме там набувала круту смарт приставку для тв. Магазин мені дуже сподобався, асортимент там відмінний та вибір великий. Я залишилася дуже задоволена покупкою. Тому і вам рекомендую звернути на магазин увагу та розглянути там вибір приставок.
  секс шоп
Калуський форуМ "seTka" Розважальний проект. » ..::InFORM::.. » Куплю » Где купить простенький плазменный телевизор без ненужных фун
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: